Österreichischer Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit Kauz, signiert, datiert Granner 17.8.1889, Öl auf Leinwand, 54 x 51 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen unbedeutend bestoßen
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |