Kleines Kästchen
in Biedermeier Charakter, aus alten Teilen zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde Lisenen, 1 Rahmentüre, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kleines Kästchen
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |