Spätbiedermeier Kasten, um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweiften Füllungen, innen austapeziert, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |