Norwegischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft von Tromö/ Norwegen, undeutlich signiert Thomassen 1942, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 59,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |