Wandspiegel Ende 19. Jahrhundert
facettiert geschliffene Tafel (125 x 61 cm), Fichtenholzrahmen, nusswurzelfurniert, mit bronzefarbigen Zierstäben geziert, Gesamthöhe 141 cm, Alters- und Furnierschäden
11.02.2013 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |