Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Agnus Mysticus, monogrammier E. F., Lithografie in Farbe mit Goldprägung, Bildausschnitt 64 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Monogramm abgedeckt, linksseitig wasserfleckig
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |