Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |