Künstler des 20. Jahrhundderts
Verschneite Alm, signiert F. Hoffmann, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
11.02.2013 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |