2 Hummelfiguren
"Gänselisl/Dorfheld", aus Keramik, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert M. J. Hummel, Höhe 12,5/14,5 cm, Erzeugungszeitraum 1960/70Modellnummern 47/0 und 95, 1 Kopf gebrochen, unsachgemäß repariert, bestoßen
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |