6 Stielgläser
"Beerenobst Sommelier", aus farblosem, dünnwandigem Glas, Höhe 20 cm, mit Ätzmarke und Papiervignette gemarkt, in Originalkarton, neuwertig
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
6 Stielgläser
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- Barocker Christus, alpenländisch Mitte 18. Jh.,