Spätbiedermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichten holzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, mit Ahornornamenten geziert, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, Inneneinrichtung, monogrammiert, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier Kasten
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |