Brosche
Gold/Silber kombiniert, besetzt mit Altschliffbrillant und zahlreichen Achtkantdiamanten, zusammen ca. 1,30 ct, sowie Saphiren im Carreeund Baguetteschliff, 1. Dittel 20. Jahrhundert, 10,7 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.02.2013 - 14:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |