Provinzielles Trumeaukästchen
Fichten- und Kirschholzkorpus sowie kirschfurniert, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Metallbeschlag, Schlüssel, 19. Jahrhundert, restauriert, Beschlagteile später erneuert
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Provinzielles Trumeaukästchen
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |