Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Unter dem Kreuz", signiert, datiert Hans Fronius 73, Lithografie, Nr. 75 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |