Österreischischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
"St. Anton am Arlberg", signiert Stecher, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 32,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |