Luis Alton *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Gebirgsbach" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Malkarton, ca. 35 x 28 cm, Rahmen beschädigt
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Luis Alton *
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |