J. P. ROUSSEAU
(Französisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Blumenstillleben" unten links signiert: J. P. Rousseau, rückseitig signiert und datiert: 1985, Öl auf Leinwand, ca. 14 x 22 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
J. P. ROUSSEAU
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |