Josef SCHÖFFMANN*
(Salzburg 1962 geb.) Healing Picture "Dorothy" unten bezeichnet und signiert, Kunstdruck, ca. 102 x 69 cm, verglast, vergoldeter Rahmen
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Josef SCHÖFFMANN*
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |