Brautpaar mit Mutter, Hund und Katzen, reiche Interieurdarstellung, 19. Jhdt.
Radierung, ca. 43 x 34 cm, reich profilierter Holzrahmen, ca. 72 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |