Karl GOLDAMMER *
(Wien 1950 geb.) "Theater in der Josefstadt" unten rechts signiert, Farbradierung E. A., Plattengröße 30 x 38 cm, Blattformat ca. 52 x 60 cm, verglast, Rahmen beschädigt
31.01.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Karl GOLDAMMER *
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |