Wohl Österreichischer Maler des späten 19. Jhdts.
"Knabenbildnis" unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 31 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |