L. F. HOFELICH
(1842 - 1903) "Bäume am Dorfrand" unten rechts signiert: L. Hofelich, ca. 29 x 39 cm, Rahmen beschädigt
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
L. F. HOFELICH
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |