Österreichisch, 19. Jhdt.
"Sitzportrait von Therese Baronin Augustin (geb. Haller 1785)" rückseitig beschriftet, unten rechts undeutlich signiert und datiert 1834, Aquarell auf Papier, Ovalpassep., ca. 27,5 x 22 cm, verglast, vergoldeter Rahmen
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Österreichisch, 19. Jhdt.
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |