Hans FRONIUS*
(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)2 Radierungen: a) "Fluß im Winter" Auflage 51 Ex b) "Strandpromenade" Auflage 69/100, jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)79/74, Widmung, Blattformat je ca. 53 x 39 cm, lose
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FRONIUS*
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |