Wohl Österreichischer Maler des 19. Jhdts.
"Sitzportrait einer jungen Frau" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 16 x 12 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 65,-
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |