Anhänger mit Gehängeteil
Gold ca. 585, feinvergoldet, tlw. schwarz emailliert, Halbperlen, Arbeit Mitte 19 Jh., Zinnfinierung, 17,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.10.2017 - 17:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Anhänger mit Gehängeteil
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.10.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 06.10. - 11.10.2017 |