Altschliffbrillantring zus. ca. 0,85 ct,
Weißgold 750, mit einem synthetischen Smaragd, ovaler Ringkopf mit feiner Handarbeit und Ziergravur am Schienenansatz, Lötstellen, italienisches Beschauzeichen, 3,2 g, RW50øG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |