Paar Biedermeier Kerzenhalter,
Silber 13-lötig, zus. 493,1 g, Alt-Wiener-Beschauzeichen 1846, Meisterzeichen "CS" ?, Höhe ca. 25,5 cm, verbeultøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 30.01.2013 |