Bibliotheksleiter 20. JH. klappbares tlw gedrechseltes Buchenholzgestell braun gebeizt,
mattiert 3 Auftritte Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 30.01.2013 |