Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) "N. Y. Midtown (Cafe)", signiert, datiert Bernhard Vogel 99 sowie auf der Rückseite betitelt und datiert, Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, 40 x 60 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Bernhard Vogel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: