Christian Einfalt *
(Zwettl 1959 geb.) Liebe, Tod, der Jongleur und die Wahrhaftigkeit des Seins", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert J. Ch. Einfalt 1991 und mit einer Widmung, Mischtechnik mit Siebdruck (?), 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Christian Einfalt *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |