Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1992, Mischtechnik auf Papier, 26,5 x 20 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Hans Staudacher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Mokkaserviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- Diamantcollier