Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert 89 (?), Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 44,5 x 38 cm, am Rand unten Notizen (Farbangaben), (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Karl Korab *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-