David LaChapelle
(USA 1964 geb.) Madonna with Sacred Heart, New York, 1998, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Faserstift signiert, nummeriert 7/30, Bildgröße 43,5 x 59 cm, in Passep. montiert, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
David LaChapelle
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |