Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien) Klemmer als Romeo, Öl auf Leinwand, 120 x 90 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Ehemals Besitz Kurt Kalb, Wien Privatbesitz, Berlin
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Robert Klemmer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |