Walter Navratil *
(Klosterneuburg 1950-2003) Orang-Utan, signiert Navratil, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Walter Navratil *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |