Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) "Efeu", 1966, signiert Kornberger, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt, (K)
Auf der Rückseite alter Klebezettel, dieser mit Bildbeschreibung und mit Handschrift "72" eingefügt.
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Alfred Kornberger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |