Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Venezianischer Karneval", betitelt, signiert, datiert Moldovan 66 (Skizze), Rohrfeder, Pinsel, Tusche auf Papier, 28,5 x 19,5 cm, auf der Rückseite kleine Skizze, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Kurt Moldovan *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-