Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Soldaten, signiert, datiert Moldovan 60 mit Studie 1 bezeichnet, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 20,8 x 21 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Kurt Moldovan *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |