Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) "Ei" (Fasching in der Steiermark), signiert, datiert R. Gatt. 69, Tempera auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Robert Gattinger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |