Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Bildnis eines Mädchens in Abendkleid, signiert H. Rob. Pippal, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 58,5 x 46 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Hans Robert Pippal *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |