Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Mariazell", betitelt, signiert, datiert E. Huber 1931, Aquarell, Deckweiß auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 48 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Ernst Huber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |