Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Landschaft/Canal St. Martin, 2Blätter, jedes signiert W. Eisenschitz, Aquarell bzw. Pastell auf Papier, 38 x 52 bzw. 32,5 x 42 cm (das Aquarell stark beschädigt), (2) (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Willy Eisenschitz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |