Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Abend am Berghang", signiert, datiert Hans Frank 42, auf der Rückseite betitelt und mit V. Z. 608 bezeichnet, Öl auf Karton, 49 x 63 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Hans Frank *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |