Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg b. Graz 1886 - 1940) Die Drei Türme, laut rückseitiger Aufschrift, signiert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 46,5 x 55 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |