Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Gosausee mit Dachstein, signiert, datiert Elsner Otto 1952, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Otto Elsner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |