Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Vollmondnacht, signiert Ed. Kasparides (nachgezogen), Öl auf Leinwand, 76 x 89 cm, restauriert, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Eduard Kasparides
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |