Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "L'oiseau-ange", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Corneille 80, Nr. 1 von 200 nummerierten Abzügen, 52 x 66 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |