Martha Buhl *
(Berlin 1887-1942 München) "Frühlingsblumen im Fenster", laut rückseitigem Aufkleber, signiert M. Buhl, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Kunsthaus Schaller, Stuttgart Privatsammlung,Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Martha Buhl *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |