Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das Rennen in vollem Gange, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Gegenstück zu 138-44982/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Gegenstück zu 138-44982/2
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: